GameAwards.ru » Игры » Demon's Souls

Описание игры

Demon's Souls - это ролевая игра с элементами экшена, разработанная студией FromSoftware и выпущенная в 2009 году. Игрок играет за героя, который отправляется в мир Боевых Душ, чтобы сражаться с демонами и спасти его от разрушения.
Игра предлагает игроку исследовать огромный открытый мир, где можно встретить различных монстров и боссов. Игрок может выбирать из разных классов персонажей и улучшать их навыки и способности. Она также содержит элементы выживания, такие как поиск еды и зелья для восстановления здоровья.

Графика и звуковое оформление игры выполнены в стиле фэнтези, а звуки придают атмосферу ужаса и напряжения. Игра получила высокие оценки критиков и была отмечена за свой сложный, но увлекательный геймплей, а также за свою атмосферу и дизайн уровней.

Demon's Souls дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Demon's Souls выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 3 (ps3)06.10.2009

Новый Demon's Souls входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Demon's Souls

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Demon's Souls, например:
  • В Demon's Souls черный экран и вылетает без ошибки
  • В Demon's Souls есть баги или игра лагает/фризит
  • Demon's Souls *.dll ошибка
, для обсуждения Demon's Souls

    Вы находитесь на странице игры Demon's Souls, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Demon's Souls (для ПК), превью, обзор и как пройти Demon's Souls (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Demon's Souls (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Demon's Souls отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Demon's Souls форум.