GameAwards.ru » Игры » The Signal from Tolva

Описание игры

The Signal from Tolva - это научно-фантастическая игра в жанре шутера от первого лица с элементами RPG и стратегии.
Игроки берут на себя роль робота-исследователя, который прибывает на планету Тольва, чтобы исследовать сигнал, который был обнаружен на поверхности планеты. В ходе игры игрокам предстоит исследовать различные локации, сражаться с врагами и выполнять задания, чтобы раскрыть тайну сигнала и узнать больше о планете Тольва.
Игроки могут улучшать своего робота, добавляя новое оружие и экипировку, а также нанимать других роботов-союзников для более эффективной борьбы с врагами. Кроме того, игроки могут использовать тактическое мышление и стратегический подход, чтобы преодолеть трудности и достичь цели.

The Signal from Tolva дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра The Signal from Tolva выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)10.04.2017
Macintosh (mac)10.04.2017

Новый The Signal from Tolva входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с The Signal from Tolva

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой The Signal from Tolva, например:
  • В The Signal from Tolva черный экран и вылетает без ошибки
  • В The Signal from Tolva есть баги или игра лагает/фризит
  • The Signal from Tolva *.dll ошибка
, для обсуждения The Signal from Tolva

    Вы находитесь на странице игры The Signal from Tolva, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования The Signal from Tolva (для ПК), превью, обзор и как пройти The Signal from Tolva (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования The Signal from Tolva (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть The Signal from Tolva отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе The Signal from Tolva форум.