GameAwards.ru » Игры » Mario Kart 8 Deluxe

Описание игры

Mario Kart 8 Deluxe - это аркадная гоночная игра, разработанная и изданная компанией Nintendo. Она является расширенной версией игры Mario Kart 8, выпущенной для консоли Nintendo Switch.
Главная цель игры - победить в гоночных соревнованиях на различных трассах, используя персонажей из вселенной Super Mario. Игроки могут выбирать из множества персонажей, каждый из которых имеет свои уникальные способности и особенности.

Игровой процесс включает в себя использование различных предметов и оружия, чтобы помешать соперникам и получить преимущество. Игра также предлагает различные режимы игры, включая одиночную кампанию, многопользовательский режим и онлайн-соревнования.

Mario Kart 8 Deluxe отличается яркой и красочной графикой, плавным геймплеем и разнообразными трассами, которые включают в себя как классические локации из игр Super Mario, так и новые оригинальные трассы. Игра также поддерживает до четырех игроков на одной консоли и до двенадцати игроков в режиме онлайн.

В целом, Mario Kart 8 Deluxe - это игра, которая предлагает веселые и захватывающие гоночные соревнования с персонажами из вселенной Super Mario. Она является популярной игрой на Nintendo Switch и предлагает разнообразный и интересный игровой опыт для игроков всех возрастов.

Mario Kart 8 Deluxe дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Mario Kart 8 Deluxe выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Nintendo Switch (nSwitch)28.04.2017

Новый Mario Kart 8 Deluxe входит в подборки: ТОП игры; аркада. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Mario Kart 8 Deluxe что нового

Обсуждение проблем с Mario Kart 8 Deluxe

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Mario Kart 8 Deluxe, например:
  • В Mario Kart 8 Deluxe черный экран и вылетает без ошибки
  • В Mario Kart 8 Deluxe есть баги или игра лагает/фризит
  • Mario Kart 8 Deluxe *.dll ошибка
, для обсуждения Mario Kart 8 Deluxe

    Вы находитесь на странице игры Mario Kart 8 Deluxe, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Mario Kart 8 Deluxe (для ПК), превью, обзор и как пройти Mario Kart 8 Deluxe (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Mario Kart 8 Deluxe (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Mario Kart 8 Deluxe отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Mario Kart 8 Deluxe форум.