GameAwards.ru » Игры » Alien Shooter TD

Описание игры

Alien Shooter TD - это игра в жанре tower defense, где игроку предстоит защищать базу от нашествия пришельцев. Игроку предоставляется возможность выбрать одного из персонажей и установить на карте различные башни и ловушки для защиты. В игре доступны различные виды оружия и улучшения, которые помогут справиться с все более сильными врагами на каждом уровне. Игра имеет несколько режимов, включая кампанию и выживание. Alien Shooter TD отличается качественной графикой, динамичным геймплеем и множеством интересных возможностей для защиты базы.

Alien Shooter TD дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Alien Shooter TD выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)13.01.2017

Новый Alien Shooter TD входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Alien Shooter TD

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Alien Shooter TD, например:
  • В Alien Shooter TD черный экран и вылетает без ошибки
  • В Alien Shooter TD есть баги или игра лагает/фризит
  • Alien Shooter TD *.dll ошибка
, для обсуждения Alien Shooter TD

    Вы находитесь на странице игры Alien Shooter TD, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Alien Shooter TD (для ПК), превью, обзор и как пройти Alien Shooter TD (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Alien Shooter TD (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Alien Shooter TD отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Alien Shooter TD форум.