GameAwards.ru » Игры » Putrefaction 2: Void Walker

Описание игры

Putrefaction 2: Void Walker - это игра в жанре шутера от первого лица. Действие игры происходит в постапокалиптическом мире, где игроку предстоит сражаться с мутантами и другими опасностями. Главный герой игры, известный как Void Walker, должен исследовать различные локации, собирать оружие и боеприпасы, а также выполнять различные задания. Игра также предлагает разнообразные виды оружия и возможность улучшать персонажа.

Putrefaction 2: Void Walker дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Putrefaction 2: Void Walker выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)20.01.2017

Новый Putrefaction 2: Void Walker входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Putrefaction 2: Void Walker

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Putrefaction 2: Void Walker, например:
  • В Putrefaction 2: Void Walker черный экран и вылетает без ошибки
  • В Putrefaction 2: Void Walker есть баги или игра лагает/фризит
  • Putrefaction 2: Void Walker *.dll ошибка
, для обсуждения Putrefaction 2: Void Walker

    Вы находитесь на странице игры Putrefaction 2: Void Walker, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Putrefaction 2: Void Walker (для ПК), превью, обзор и как пройти Putrefaction 2: Void Walker (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Putrefaction 2: Void Walker (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Putrefaction 2: Void Walker отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Putrefaction 2: Void Walker форум.