GameAwards.ru » Игры » Pillars of Eternity 2: Deadfire

Описание игры


Pillars of Eternity 2: Deadfire – это сиквел ролевой игры Pillars of Eternity, которая в своё время заслужила высокую оценку среди критиков. Во второй части героям предстоит преследовать беглого бога по земле и по морю. Место действия – огромный неизученный архипелаг Дэдфайр, куда предстоит отправиться на своём личном корабле в опасную и долгую экспедицию. Исследуйте безграничные возможности. В том числе и детальную персонализацию персонажа. Благодаря полной свободе, можно как угодно исследовать окружающий мир и думать над каждым выбором.


Особенности игры:



* * * * *

✔ Новые механики. Прохождение Pillars of Eternity 2: Deadfire предлагает целиком и полностью погрузиться в новую углублённую механику однопользовательских ролевых игр. Передовые технологии. Новые возможности. При этом вторая часть построена на классической системе «D&D», но при этом отличается улучшенной графикой, углублёнными механики и самостоятельно созданными приключениями, где каждое принятое решение действительно имеет большое значение.

* * * * *

✔ Новый регион. Дэдфайр предлагает не только новые приключения, но и проложить собственный курс для корабля, исследуя богатые экзотические острова этого места, открывая попутно новые места, взаимодействуя с местными жителями и выполняя самые разные задания в каждом представленном порту и поселении.

* * * * *

✔ Создание группы и настройка спутников. Pillars of Eternity 2: Deadfire соблюдает правила, поэтому к вашим приключениям могут присоединиться семь полноценных спутников. Каждый из этих спутников имеет кардинальные отличия, начиная от класса и способностей, заканчивая характерами и личной историей. А благодаря новой системе спутников, можно комфортно и атмосферно следить за развитием их отношений и их взаимодействием с окружающим миром.

* * * * *

✔ Теперь можно стать капитаном. Отныне можно стать капитаном, повести своё судно по морям, подобно плавучей крепости. Впрочем, корабль – это не просто исследовательское судно. Улучшайте корабль, команду и выбирайте разного рода улучшения, чтобы противостоять различным морским тварям и выживать в опасных ситуациях.


 

 

Системные требования Pillars of Eternity 2: Deadfire ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Pillars of Eternity 2: Deadfire, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Pillars of Eternity 2: Deadfire на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Pillars of Eternity 2: Deadfire. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Pillars of Eternity 2: Deadfire, то напишите об этом в блоке Обсуждение Pillars of Eternity 2: Deadfire внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows Vista 64-bit
  • Процессор: Intel Core i3-2100T 2.5 GHz / AMD Phenom II X3 B73 2.8 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1 GB GeForce 9600 GT / Radeon HD 4850 или лучше
  • Сколько весит: 45 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core i5-2400 3.1 GHz / AMD Phenom II X6 1100T 3.3 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2 GB GeForce GTX 960 или лучше
  • Сколько весит: 45 GB

Pillars of Eternity 2: Deadfire дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Pillars of Eternity 2: Deadfire выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)08.05.2018
Playstation 4 (ps4)28.01.2020
Xbox One (xone)28.01.2020

Новый Pillars of Eternity 2: Deadfire входит в подборки: ТОП игры; игры про пиратов; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Pillars of Eternity 2: Deadfire что нового

Обсуждение проблем с Pillars of Eternity 2: Deadfire

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Pillars of Eternity 2: Deadfire, например:
  • В Pillars of Eternity 2: Deadfire черный экран и вылетает без ошибки
  • В Pillars of Eternity 2: Deadfire есть баги или игра лагает/фризит
  • Pillars of Eternity 2: Deadfire *.dll ошибка
, для обсуждения Pillars of Eternity 2: Deadfire

    Вы находитесь на странице игры Pillars of Eternity 2: Deadfire, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Pillars of Eternity 2: Deadfire (для ПК), превью, обзор и как пройти Pillars of Eternity 2: Deadfire (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Pillars of Eternity 2: Deadfire (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Pillars of Eternity 2: Deadfire отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Pillars of Eternity 2: Deadfire форум.