GameAwards.ru » Игры » FlatOut 4: Total Insanity

Описание игры

FlatOut 4: Total Insanity - это гоночная игра, разработанная Kylotonn и Bigben Interactive. Геймплей игры основан на скорости, разрушении и уничтожении машин противников. Игроки могут выбрать из различных автомобилей и участвовать в гонках на различных трассах. Игра также предлагает режимы многопользовательской игры, где игроки могут соревноваться друг с другом в различных режимах. В игре присутствует элемент физики, который позволяет игрокам использовать окружающую среду для уничтожения машин противников. Она отличается реалистичной графикой и интересным геймплеем.

FlatOut 4: Total Insanity дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра FlatOut 4: Total Insanity выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)17.03.2017
Playstation 4 (ps4)17.03.2017
Xbox One (xone)17.03.2017

Новый FlatOut 4: Total Insanity входит в подборки: ТОП игры; гонки. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с FlatOut 4: Total Insanity

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой FlatOut 4: Total Insanity, например:
  • В FlatOut 4: Total Insanity черный экран и вылетает без ошибки
  • В FlatOut 4: Total Insanity есть баги или игра лагает/фризит
  • FlatOut 4: Total Insanity *.dll ошибка
, для обсуждения FlatOut 4: Total Insanity

    Вы находитесь на странице игры FlatOut 4: Total Insanity, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования FlatOut 4: Total Insanity (для ПК), превью, обзор и как пройти FlatOut 4: Total Insanity (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования FlatOut 4: Total Insanity (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть FlatOut 4: Total Insanity отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе FlatOut 4: Total Insanity форум.