GameAwards.ru » Игры » Reigns

Описание игры

Reigns - это игра в жанре стратегии и управления. Игрок играет за монарха, который должен принимать решения и управлять своим королевством, чтобы сохранить свою власть и удовлетворить потребности различных групп населения. Игра представлена в виде колоды карт, каждая из которых представляет собой событие или запрос от одного из персонажей. Игрок должен выбирать, как отвечать на эти запросы, и каждый выбор влияет на баланс власти, настроение народа и другие аспекты игры. Цель игры - держаться на троне как можно дольше и достичь максимального успеха в управлении королевством. Reigns получила положительные отзывы за свой уникальный подход к жанру стратегии и захватывающий геймплей.

Reigns дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Reigns выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)11.08.2016
Google Android (android)11.08.2016
Apple iPhone (ios)11.08.2016

Новый Reigns входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Reigns

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Reigns, например:
  • В Reigns черный экран и вылетает без ошибки
  • В Reigns есть баги или игра лагает/фризит
  • Reigns *.dll ошибка
, для обсуждения Reigns

    Вы находитесь на странице игры Reigns, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Reigns (для ПК), превью, обзор и как пройти Reigns (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Reigns (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Reigns отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Reigns форум.