GameAwards.ru » Игры » Little Nightmares

Описание игры

«Little Nightmares» – это хорошая тёмная история, которая оборачивается самой настоящей мрачной сказкой. Сюжет игры обязательно заставит вспомнить собственные детские кошмары и страхи. Главная героиня по имени «Шестая» под управлением игрокам должна будет выбраться из странного и мерзкого места, которое носит название «Чрево» – загадочное подводное судно, которое населено самыми страшными, жуткими и мерзкими существами. Причём цель, которых лишь в очередной раз чем-нибудь поживиться. Главная героиня попадает в жуткий «кукольный дом», который в свою очередь становится как тюрьмой, так и игральной площадкой.

Особенности игры

  • Игра Little Nightmares имеет оригинальный сюжет. Вам предстоит столкнуться с собственными детскими страхами, помогая при этом Шестой поскорее выбраться из этого ужасного места. Каждая локация – своеобразная клетка, где живёт то или иное кровожадное существо. Столкновение с любым из них – смерть. Поэтому придётся воспользоваться всей своей логикой и навыками стелса, чтобы пройти тот или иной этап игры.
  • Уникальный эффект масштаба. В связи с тем, что героиня Little Nightmares уступает ростом многим объектам, не говоря уже о других существах, приключение становится более захватывающим. Придётся заниматься поиском обходных путей, стараться оставаться незамеченным, пользоваться разнообразными предметами (большими и маленькими), чтобы отвлекать врагов или же просто перекрывать им доступ к конкретным местам.
  • Непростые задания. Далеко не все задачки в Little Nightmares можно будет выполнить за несколько минут. Над некоторыми заданиями придётся хорошенько поразмыслить, а иногда даже и поломать голову. Решения проблем могут быть самыми нестандартными, поэтому осторожность и способность к логическому мышлению не помешают.

Системные требования Little Nightmares ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Little Nightmares, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Little Nightmares на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Little Nightmares. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Little Nightmares, то напишите об этом в блоке Обсуждение Little Nightmares внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7, 64-bit
  • Процессор: Intel CPU Core i3
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 460
  • Сколько весит: 10 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7, 64-bit
  • Процессор: Intel CPU Core i7
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660
  • Сколько весит: 10 GB

Little Nightmares дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Little Nightmares выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)28.04.2017
Playstation 4 (ps4)28.04.2017
Xbox One (xone)28.04.2017
Macintosh (mac)28.04.2017

Новый Little Nightmares входит в подборки: ТОП игры; мрачные игры; игры со скрытыми убийствами; аркада; игры от третьего лица; атмосферные игры; игры с глубоким сюжетом; инди игры; игры с отличным саундтреком; хоррор игры; игры для одного игрока; платформеры; игры, где главный герой женщина; пазл (головоломка); стратегии; лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Little Nightmares что нового

Обсуждение проблем с Little Nightmares

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Little Nightmares, например:
  • В Little Nightmares черный экран и вылетает без ошибки
  • В Little Nightmares есть баги или игра лагает/фризит
  • Little Nightmares *.dll ошибка
, для обсуждения Little Nightmares

    Вы находитесь на странице игры Little Nightmares, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Little Nightmares (для ПК), превью, обзор и как пройти Little Nightmares (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Little Nightmares (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Little Nightmares отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Little Nightmares форум.