GameAwards.ru » Игры » Northgard

Описание игры


«Northgard» – это интересная стратегия, разработчики которой были вдохновлены скандинавской мифологией. По сюжету спустя годы неутомимых исследований и поисков, отважные викинги наткнулись на новую землю Нордгард, которая полна богатств, тайн и опасностей.

Храбрейшие северяне подняли свои паруса и отправились покорять новые берега с целью прославить свой клан и войти в новую историю, путём завоеваний, торговли и ревностному служению своим древним богам.

Но прежде всего для этого викингам предстоит не только отбиваться от мертвецов и диких зверей, проживающих в новых землях, но и налаживать отношения с йотунами. Однако никто не мешает игроку сражаться с ними, чтобы пережить суровые зимы, которые Север ещё не видел.


Особенности игры:



✔  Уникальные возможности. В Northgard последняя версия включает в себя много увлекательных механик, которые помогут разнообразить абсолютно каждый матч. Занимайтесь торговлей, воюйте или налаживайте отношения с рядом расположенными соседями – решать только вам.

✔  Разнообразные режимы и карты. Кроме того, в игре есть много разных режимов, причём как сетевых, так и одиночных. Играйте с друзьями, либо с искусственным интеллектом на разных картах с разным уровнем сложности.

✔  Сражайтесь и развивайте экономику. Добейтесь победы, путём завоеваний, славы, мудрости или даже торговли. Используйте ресурсы с умом и постарайтесь пережить не только вражеские атаки, но и суровые зимы. При этом не забывайте обучать своих викингов ремёслам, чтобы они стали крестьянами, моряками, мудрецами и, в конце концов, воинами.



 

Northgard дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Northgard выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)22.02.2017
Macintosh (mac)22.02.2017
Linux (linux)22.02.2017

Новый Northgard входит в подборки: ТОП игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Northgard что нового

Обсуждение проблем с Northgard

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Northgard, например:
  • В Northgard черный экран и вылетает без ошибки
  • В Northgard есть баги или игра лагает/фризит
  • Northgard *.dll ошибка
, для обсуждения Northgard

    Вы находитесь на странице игры Northgard, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Northgard (для ПК), превью, обзор и как пройти Northgard (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Northgard (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Northgard отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Northgard форум.