GameAwards.ru » Игры » Escape from Naraka

Описание игры

В игре Escape from Naraka мы оказываемся в мрачном лабиринте, полном ловушек, кровожадных монстров и других опасностей, которые принадлежат демонической королеве - Рангде. Во время игры мы играем за храбреца, который отважился прийти сюда, чтобы спасти свою возлюбленную. Однако прежде чем он сможет это сделать, его ждет поистине убийственное путешествие.

В Escape from Naraka мы наблюдаем за действием с точки зрения первого лица (FPP). Во время игрового процесса мы мчимся по уровням, прыгаем по платформам и пропастям, а также избегаем вездесущих ловушек. Время от времени нам приходится сталкиваться с противниками. Сражения с врагами даются нелегко, потому что они требуют от нас молниеносных уверток и быстрых, точных атак. В то же время герой не беззащитен, и по мере продвижения он приобретает навыки, которые пригодятся ему как во время сражений с противниками, так и во время исследования лабиринта. Кроме того, вас ждут многочисленные секреты.

Системные требования Escape from Naraka ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Escape from Naraka, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Escape from Naraka на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Escape from Naraka. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Escape from Naraka, то напишите об этом в блоке Обсуждение Escape from Naraka внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7, 64-разрядная
  • Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 3,2 ГГц
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 950
  • Сколько весит: 10 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10, 64-разрядная
  • Процессор: Intel Core i5-4690 3,5 ГГц, AMD Ryzen 3 1300X 3,5 ГГц
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2060
  • Сколько весит: 10 ГБ

Escape from Naraka дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Escape from Naraka выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)29.07.2021
Nintendo Switch (nSwitch)29.07.2021

Новый Escape from Naraka входит в подборки: ТОП игры; игры на физику; игры, где есть исследование мира; фэнтези игры; инди игры; хоррор игры; от первого лица; платформеры; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Escape from Naraka

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Escape from Naraka, например:
  • В Escape from Naraka черный экран и вылетает без ошибки
  • В Escape from Naraka есть баги или игра лагает/фризит
  • Escape from Naraka *.dll ошибка
, для обсуждения Escape from Naraka

    Вы находитесь на странице игры Escape from Naraka, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Escape from Naraka (для ПК), превью, обзор и как пройти Escape from Naraka (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Escape from Naraka (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Escape from Naraka отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Escape from Naraka форум.