GameAwards.ru » Игры » Vikings: Wolves of Midgard

Описание игры

Легенда о Рагнарёке гласит: когда землю окутает самая холодная зима, Йотуны вернутся вершить свою месть богам Асгарда. Кажется, что гибели этого мира не избежать, поэтому судьба Мидгарда висит буквально на волоске. Но как только морозные и огненные великаны решили объединиться в одно могущественное войско, перед ними встал клан Ульфрунг – «Волки Мидгарда». Яростные викинги-изгои, которых не смог сломить даже кровавый и жестокий разбой в собственной деревне. Теперь они полны решимости взять судьбу в свои руки и спасти этот обречённый на гибель мир. Вы – вождь клана Ульфрунг. Поэтому именно вам предстоит предотвратить полномасштабное уничтожение Мидгарда и возглавить атаку на врагов во время трёхлетней зимы.

Особенности игры

  • Неповторимая скандинавская мифология с долей фантазии, которая присуща этому сеттингу. Отправляйтесь в путешествие по земному Мидгарду, по застывшему Нифльхейму и огненному Муспельхейму в образе мужественного и яростного изгоя-викинга или же безжалостной девы-воительницы.
  • Подчините себе Силу богов при помощи амулетов и талисманов Локи и Тора. Докажите всем, что вы герой, пройдя «Испытания богов», заработав тем самым ещё более щедрые вознаграждения.
  • Пройдите через тяготы миров, вопреки трескучим морозам, несмотря на палящее солнце и ядовитые болота. Отставьте подношения богам при помощи крови павших врагов на алтаре, дабы они даровали персонажу новые силы. Ярость берсеркера – дайте наконец-таки волю гневу и устройте своим врагам настоящую кровавую баню.
  • Покажите настоящее искусство боя, оттачивая мастерство владения каким-нибудь видом оружия, будь это мечи, луки, щиты или даже зачарованные посохи.
  • В конце концов, один в поле не воин, поэтому возьмите вместе с собой верного друга, в захватывающее путешествие по Берегам Мидгарда в режиме двух игроков. Всего в игре представлено четыре уровня сложности, поэтому каждый найдёт для себя подходящий.

Vikings: Wolves of Midgard дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Vikings: Wolves of Midgard выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)28.03.2017
Playstation 4 (ps4)28.03.2017
Xbox One (xone)28.03.2017
Macintosh (mac)28.03.2017
Linux (linux)28.03.2017

Новый Vikings: Wolves of Midgard входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Vikings: Wolves of Midgard что нового

Обсуждение проблем с Vikings: Wolves of Midgard

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Vikings: Wolves of Midgard, например:
  • В Vikings: Wolves of Midgard черный экран и вылетает без ошибки
  • В Vikings: Wolves of Midgard есть баги или игра лагает/фризит
  • Vikings: Wolves of Midgard *.dll ошибка
, для обсуждения Vikings: Wolves of Midgard

    Вы находитесь на странице игры Vikings: Wolves of Midgard, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Vikings: Wolves of Midgard (для ПК), превью, обзор и как пройти Vikings: Wolves of Midgard (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Vikings: Wolves of Midgard (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Vikings: Wolves of Midgard отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Vikings: Wolves of Midgard форум.