GameAwards.ru » Игры » Crash Drive 3

Описание игры

Управляйте грузовиками-монстрами, танками и другими удивительными транспортными средствами в огромном открытом мире. Повышайте уровень, участвуйте в мероприятиях, зарабатывайте деньги, открывайте новые автомобили и открывайте секреты!

Уничтожьте гигантский пляжный мяч, поймайте грабителей в качестве полицейского или украсть королевскую корону - вот лишь несколько примеров из 10 забавных игровых событий, которые может предложить эта игра. Участвуйте в этих случайных соревнованиях, побеждайте своих противников, чтобы заработать как можно больше денег, и покупайте потрясающие новые автомобили или настройки.

Используя нитроускорители, вы увеличиваете нитроемкость автомобиля, двигаясь на максимальной скорости, вы увеличиваете его максимальную скорость... ловите дрейф? ‘Максимизация’ всей статистики для автомобиля повышает ваш уровень игрока, позволяя вам покупать новые автомобили или настройки. Соберите более 50+ транспортных средств и настройте свой автомобиль с помощью фанковых антенн, усилителей и уникальных номерных знаков с вашим игровым именем на нем. Достигните максимального уровня игрока для престижа и покажите, кто является настоящим боссом Crash Drive 3! Солидная золотая машина у кого-нибудь есть?

На Луну и обратно! Путешествуйте свободно и исследуйте безграничный и разнообразный открытый мир на досуге. Полетите на ракете на Луну, штурмуйте королевский замок в лесу, отправляйтесь в салун в каньонах дикого Запада или испытайте удовольствие от дрейфа льда в арктическом снегу. Покончили с ледяным холодом? Как насчет расслабляющей поездки на пароме в тропики? Каждая область уникальна и наполнена секретными зонами, предметами коллекционирования и особыми пасхальными яйцами... Думаешь, ты когда-нибудь закончишь исследовать этот мир?

Взрывайте или уничтожайте противников с небесной арены, чтобы набрать очки и доминировать на боевых аренах. Выигрывайте, чтобы купить новые танки, каждый из которых имеет уникальный стиль игры. Вас ждет взрыв в захватывающем режиме танковых сражений!

Независимо от того, на какой платформе играют ваши друзья, вы всегда можете играть вместе благодаря кроссплатформенной многопользовательской поддержке. Или, если вы хотите немного задержаться в автономном режиме, легко переключитесь на полностью однопользовательский режим в любое удобное для вас время!

Системные требования Crash Drive 3 ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Crash Drive 3, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Crash Drive 3 на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Crash Drive 3. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Crash Drive 3, то напишите об этом в блоке Обсуждение Crash Drive 3 внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 SP1+, 8 or 10 (64-bit versions only)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo or AMD, 2,4Ghz or faster
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560TI or AMD Radeon HD 7850 and higher
  • Сколько весит: 6 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор:
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
  • Сколько весит: 6 GB

Crash Drive 3 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Crash Drive 3 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)08.07.2021
Playstation 5 (ps5)08.07.2021
Nintendo Switch (nSwitch)08.07.2021
Linux (linux)08.07.2021
Macintosh (mac)08.07.2021
Xbox One (xone)08.07.2021
Playstation 4 (ps4)08.07.2021
Apple iPhone (ios)08.07.2021
Google Android (android)08.07.2021
Xbox Series X (xsx)08.07.2021

Новый Crash Drive 3 входит в подборки: ТОП игры; игры про танки; симуляторы вождения; лучшие игры песочницы; игры про выживание; игры, где есть исследование мира; аркада; инди игры; гонки; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Crash Drive 3

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Crash Drive 3, например:
  • В Crash Drive 3 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Crash Drive 3 есть баги или игра лагает/фризит
  • Crash Drive 3 *.dll ошибка
, для обсуждения Crash Drive 3

    Вы находитесь на странице игры Crash Drive 3, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Crash Drive 3 (для ПК), превью, обзор и как пройти Crash Drive 3 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Crash Drive 3 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Crash Drive 3 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Crash Drive 3 форум.