GameAwards.ru » Игры » Diluvion

Описание игры

Diluvion - это подводный ролевой экшен, разработанный компанией Arachnid Games и выпущенный в 2017 году. Игроки играют за капитана подводной лодки, который исследует подводный мир, выполняет задания и сражается с врагами.

Игра имеет открытый мир, который можно исследовать в своей лодке, и множество персонажей, которые могут присоединиться к группе и помочь в битвах. Игроки также могут улучшать свою лодку, добавляя новые модули и оружие.

Одной из особенностей игры является ее атмосфера и дизайн подводного мира, который создает ощущение погружения в среду исследования глубин. Игроки также могут находить различные артефакты и предметы, которые помогут им в их приключениях.

Diluvion получила смешанные отзывы за ее игровой процесс и управление, но была отмечена за свою атмосферу и дизайн.

Diluvion дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Diluvion выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)02.02.2017
Macintosh (mac)02.02.2017
Linux (linux)02.02.2017

Новый Diluvion входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Diluvion что нового

Обсуждение проблем с Diluvion

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Diluvion, например:
  • В Diluvion черный экран и вылетает без ошибки
  • В Diluvion есть баги или игра лагает/фризит
  • Diluvion *.dll ошибка
, для обсуждения Diluvion

    Вы находитесь на странице игры Diluvion, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Diluvion (для ПК), превью, обзор и как пройти Diluvion (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Diluvion (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Diluvion отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Diluvion форум.