GameAwards.ru » Игры » Bulletstorm: Full Clip Edition

Описание игры

Bulletstorm: Full Clip Edition - это переиздание игры Bulletstorm, разработанное компанией People Can Fly и изданное компанией Gearbox Publishing. Игрок управляет главным героем Грейсоном Хантом, бывшим наемником, который оказывается на планете Стигия, где он и его команда должны сражаться с мутировавшими монстрами и другими врагами. Игровой процесс основан на использовании различных видов оружия и навыков, а также на выполнении различных заданий и достижении целей. Одной из главных особенностей игры является ее нестандартный подход к убийствам врагов - игроку предлагается использовать различные комбо-атаки и способы уничтожения противников, за что ему начисляются очки. Bulletstorm: Full Clip Edition также известна своей улучшенной графикой и новым контентом, включающим в себя новые режимы игры и дополнительные задания.

Bulletstorm: Full Clip Edition дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Bulletstorm: Full Clip Edition выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)07.04.2017
Playstation 4 (ps4)07.04.2017
Xbox One (xone)07.04.2017

Новый Bulletstorm: Full Clip Edition входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Bulletstorm: Full Clip Edition

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Bulletstorm: Full Clip Edition, например:
  • В Bulletstorm: Full Clip Edition черный экран и вылетает без ошибки
  • В Bulletstorm: Full Clip Edition есть баги или игра лагает/фризит
  • Bulletstorm: Full Clip Edition *.dll ошибка
, для обсуждения Bulletstorm: Full Clip Edition

    Вы находитесь на странице игры Bulletstorm: Full Clip Edition, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Bulletstorm: Full Clip Edition (для ПК), превью, обзор и как пройти Bulletstorm: Full Clip Edition (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Bulletstorm: Full Clip Edition (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Bulletstorm: Full Clip Edition отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Bulletstorm: Full Clip Edition форум.