GameAwards.ru » Игры » Outcast - Second Contact

Описание игры

Outcast - Second Contact - это ремейк приключенческой игры Outcast, выпущенной в 1999 году. Игрок управляет главным героем по имени Катар, который отправляется на планету Адельфос, чтобы спасти ее от катастрофы. Игра представляет собой открытый мир, где игрок может свободно перемещаться и исследовать различные локации, выполнять задания и сражаться с врагами. Графика и геймплей были полностью обновлены для этого ремейка, но сюжет и персонажи остались неизменными.

Outcast - Second Contact дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Outcast - Second Contact выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)31.03.2017
Playstation 4 (ps4)31.03.2017
Xbox One (xone)31.03.2017

Новый Outcast - Second Contact входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Outcast - Second Contact

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Outcast - Second Contact, например:
  • В Outcast - Second Contact черный экран и вылетает без ошибки
  • В Outcast - Second Contact есть баги или игра лагает/фризит
  • Outcast - Second Contact *.dll ошибка
, для обсуждения Outcast - Second Contact

    Вы находитесь на странице игры Outcast - Second Contact, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Outcast - Second Contact (для ПК), превью, обзор и как пройти Outcast - Second Contact (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Outcast - Second Contact (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Outcast - Second Contact отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Outcast - Second Contact форум.