GameAwards.ru » Игры » 7 Days to Die

Описание игры

7 Days to Die - это игра в жанре выживания в открытом мире, разработанная компанией The Fun Pimps. Игроки оказываются в постапокалиптическом мире, где зомби-эпидемия уничтожила большую часть населения. Игрокам нужно выживать, строить убежища, искать еду и воду, собирать ресурсы и бороться с зомби. Одна из особенностей игры - ежедневные атаки зомби на игрока, что заставляет игрока строить укрепления и защищаться. 7 Days to Die также предлагает различные режимы игры, включая кооперативный режим и режим PvP. Игра получила положительные отзывы за свободу действий и возможность создавать свои собственные убежища и оружие.

7 Days to Die дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра 7 Days to Die выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)13.12.2013
Playstation 4 (ps4)13.12.2013
Xbox One (xone)13.12.2013
Linux (linux)13.12.2013

Новый 7 Days to Die входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с 7 Days to Die

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой 7 Days to Die, например:
  • В 7 Days to Die черный экран и вылетает без ошибки
  • В 7 Days to Die есть баги или игра лагает/фризит
  • 7 Days to Die *.dll ошибка
, для обсуждения 7 Days to Die

    Вы находитесь на странице игры 7 Days to Die, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования 7 Days to Die (для ПК), превью, обзор и как пройти 7 Days to Die (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования 7 Days to Die (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть 7 Days to Die отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе 7 Days to Die форум.