GameAwards.ru » Игры » Niffelheim

Описание игры

Niffelheim - это игра в жанре экшн-ролевой игры с элементами выживания, разработанная и изданная компанией Ellada Games. Игроки играют за викинга, который умер, но не попал в Вальгаллу, а оказался в мире Нифльхейм. В этом мире игрокам нужно собирать ресурсы, создавать оружие и броню, строить укрепления и бороться с различными монстрами и боссами. Игра также предлагает систему крафта и настройки персонажа, а также возможность исследования мира и выполнения заданий.

Niffelheim дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Niffelheim выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)26.09.2018
Macintosh (mac)26.09.2018

Новый Niffelheim входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Niffelheim что нового

Обсуждение проблем с Niffelheim

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Niffelheim, например:
  • В Niffelheim черный экран и вылетает без ошибки
  • В Niffelheim есть баги или игра лагает/фризит
  • Niffelheim *.dll ошибка
, для обсуждения Niffelheim

    Вы находитесь на странице игры Niffelheim, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Niffelheim (для ПК), превью, обзор и как пройти Niffelheim (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Niffelheim (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Niffelheim отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Niffelheim форум.