GameAwards.ru » Игры » Football Tactics

Описание игры

Football Tactics - это тактическая футбольная игра. Игрокам предстоит управлять футбольной командой и выигрывать матчи с помощью различных тактических приемов.
Игроки могут выбрать любую из 50 доступных команд и принять участие в сезоне, состоящем из 16 матчей. Каждый матч состоит из двух половин по 45 минут, и игрокам нужно использовать свои тактические навыки, чтобы победить соперника.

В игре есть множество тактических приемов, которые можно использовать во время матча, таких как изменение формации команды, замены игроков и настройка индивидуальных тактик для каждого игрока. Кроме того, игроки могут улучшать своих игроков, покупать новых игроков и тренировать их навыки.

Football Tactics предлагает захватывающий игровой процесс и реалистичную графику, которая позволяет игроку почувствовать себя настоящим тренером футбольной команды. Игра подходит как для новичков, так и для опытных игроков, которые хотят попробовать свои силы в тактической футбольной игре.

Football Tactics дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Football Tactics выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)02.06.2015

Новый Football Tactics входит в подборки: ТОП игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Football Tactics

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Football Tactics, например:
  • В Football Tactics черный экран и вылетает без ошибки
  • В Football Tactics есть баги или игра лагает/фризит
  • Football Tactics *.dll ошибка
, для обсуждения Football Tactics

    Вы находитесь на странице игры Football Tactics, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Football Tactics (для ПК), превью, обзор и как пройти Football Tactics (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Football Tactics (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Football Tactics отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Football Tactics форум.