GameAwards.ru » Игры » Exanima

Описание игры

Exanima - это ролевая игра с элементами экшена и симулятора, разработанная компанией Bare Mettle Entertainment. Игрок играет за персонажа, который попадает в загадочный мир, полный опасностей и тайн. Игрок должен исследовать этот мир, сражаться с монстрами и другими игроками, выполнять задания и развивать своего персонажа. Особенностью игры является ее реалистичный физический движок, который влияет на боевую систему и поведение персонажей. В Exanima нет стандартных классов и уровней, игрок сам выбирает, как развивать своего персонажа и какие навыки ему приобретать.

Exanima дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Exanima выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)29.04.2015
Macintosh (mac)29.04.2015

Новый Exanima входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Exanima

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Exanima, например:
  • В Exanima черный экран и вылетает без ошибки
  • В Exanima есть баги или игра лагает/фризит
  • Exanima *.dll ошибка
, для обсуждения Exanima

    Вы находитесь на странице игры Exanima, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Exanima (для ПК), превью, обзор и как пройти Exanima (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Exanima (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Exanima отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Exanima форум.