GameAwards.ru » Игры » PULSAR: Lost Colony

Описание игры

PULSAR: Lost Colony - это космический симулятор, в котором игроки могут играть в режиме кооператива и управлять космическим кораблем. Игроки должны работать вместе, чтобы выполнить различные задания, исследовать космические системы, сражаться с врагами и улучшать свой корабль. Игра также предлагает возможность выбора различных классов персонажей, каждый из которых имеет свои уникальные способности и навыки. PULSAR: Lost Colony позволяет игрокам погрузиться в захватывающий космический мир и наслаждаться игрой в команде с друзьями.

PULSAR: Lost Colony дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра PULSAR: Lost Colony выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)15.09.2015
Macintosh (mac)15.09.2015

Новый PULSAR: Lost Colony входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с PULSAR: Lost Colony

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой PULSAR: Lost Colony, например:
  • В PULSAR: Lost Colony черный экран и вылетает без ошибки
  • В PULSAR: Lost Colony есть баги или игра лагает/фризит
  • PULSAR: Lost Colony *.dll ошибка
, для обсуждения PULSAR: Lost Colony

    Вы находитесь на странице игры PULSAR: Lost Colony, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования PULSAR: Lost Colony (для ПК), превью, обзор и как пройти PULSAR: Lost Colony (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования PULSAR: Lost Colony (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть PULSAR: Lost Colony отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе PULSAR: Lost Colony форум.