GameAwards.ru » Игры » Darksiders: Warmastered Edition

Описание игры


Война между силами Ада и Рая достигла своего апогея: шесть печатей книги Жизни сорваны, осталась последняя – седьмая. После наступит Апокалипсис, и дальше человечество – только смерть. Поле битвы, как это водится, – Земля. Сохраняющий испокон веков баланс Обугленный Совет призывает на помощь четырех всадников Апокалипсиса, ибо только они могут восстановить равновесие сил во Вселенной и не дать людям полностью исчезнуть с лица земли.

Ваш протагонист – Война, один из всадников, младший из четырех братьев, наполовину ангелов, наполовину демонов. Остается купить Darksiders для того чтобы погрузиться в апокалиптическую реальность, выстроенную на руинах современных городов. Вершите свой суд над ангелами и демонами, боссами и разными тварями помельче, которых в игре предостаточно!

Darksiders – игра в жанре слэшер, сюжет которой пестрит крутыми поворотами! Войне предстоит разобраться, почему не явились его братья и он вынужден биться один; почему седьмая печать цела и невредима, и какую роль во всем этом играет Обугленный Совет. От возмездия за обман и предательство не уйдет никто!


Особенности игры:


Придется поломать голову. Помимо исследования окружающего мира и участия в схватках, главному герою предстоит решить ряд загадок и головоломок. Мир отныне поделен на части, и в его центре находится Перекресток, где Война получает новые ключи и цели. С их помощью он открывает доступ к новым локациям, которые изобилуют линейными и нелинейными квестами.

* * * * *

Прокачка персонажа. Новые возможности и области будут открываться по мере возвращения героем былой силы и утраченных способностей. Восстановить также придется и утерянное оружие.

* * * * *

Боевые приемы. С самого начала игры Война является обладателем легендарного меча Chaoseater - Пожирателя хаоса. По ходу игры он приобретает и осваивает новые виды оружия, приемы и комбо удары. Дальнобойное вооружение поможет как в бою, так и при решении загадок. Предметы, бесцельно валяющиеся вокруг, могут стать оружием, а против практически поверженного врага может быть использован добивающий прием.

* * * * *

Специальные режимы. Герой способен на непродолжительное время принимать форму Хаоса – огромного огненного демона с гигантским мечом – и крушить врагов направо и налево. Также на более поздних этапах игры он может вызывать огненного коня по кличке Руина, который дает мощное ускорение движения и столь же мощную атаку на открытой местности.

* * * * *

Души. Единственная валюта, которая ценится в игре. В зависимости от разновидности убитых тварей, вы получаете души различных цветов. С помощью душ герой может прокачивать существующие способности и приобретать новые. Зеленые души заполняют зеленую шкалу здоровья. Желтые – шкалу Гнева, которая расходуется на различные способности. Синие души – платежное средство, валюта игры.


 

Darksiders: Warmastered Edition дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Darksiders: Warmastered Edition выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)22.11.2016
Nintendo Wii U (wiiu)22.11.2016
Playstation 4 (ps4)22.11.2016
Xbox One (xone)22.11.2016

Новый Darksiders: Warmastered Edition входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Darksiders: Warmastered Edition

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Darksiders: Warmastered Edition, например:
  • В Darksiders: Warmastered Edition черный экран и вылетает без ошибки
  • В Darksiders: Warmastered Edition есть баги или игра лагает/фризит
  • Darksiders: Warmastered Edition *.dll ошибка
, для обсуждения Darksiders: Warmastered Edition

    Вы находитесь на странице игры Darksiders: Warmastered Edition, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Darksiders: Warmastered Edition (для ПК), превью, обзор и как пройти Darksiders: Warmastered Edition (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Darksiders: Warmastered Edition (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Darksiders: Warmastered Edition отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Darksiders: Warmastered Edition форум.