GameAwards.ru » Игры » Beholder

Описание игры

Beholder - это игра в жанре стратегии и приключения, в которой игрок играет за управляющего жилым домом в тоталитарном государстве. Главная задача игрока - следить за жильцами и собирать информацию об их жизни, чтобы передавать ее правительству. Игрок должен принимать решения, которые могут повлиять на судьбу жильцов и на самого управляющего. Beholder была выпущена в 2016 году и получила положительные отзывы за свой уникальный геймплей и атмосферу.

Beholder дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Beholder выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)09.11.2016

Новый Beholder входит в подборки: ТОП игры; игры про политику; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Beholder что нового

Обсуждение проблем с Beholder

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Beholder, например:
  • В Beholder черный экран и вылетает без ошибки
  • В Beholder есть баги или игра лагает/фризит
  • Beholder *.dll ошибка
, для обсуждения Beholder

    Вы находитесь на странице игры Beholder, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Beholder (для ПК), превью, обзор и как пройти Beholder (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Beholder (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Beholder отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Beholder форум.