GameAwards.ru » Игры » Stories: The Path of Destinies

Описание игры

Stories: The Path of Destinies - это экшн-ролевая игра, разработанная студией Spearhead Games. Игра рассказывает историю Рейна, лиса-пирата, который оказывается втянутым в конфликт между империей и повстанцами.
Главная особенность игры - это ее повествование. Игроку предлагается принимать решения, которые будут влиять на ход событий и развитие сюжета. В зависимости от выбора игрока, история Рейна может принимать различные повороты и иметь разные концовки.
Игра также предлагает динамичные бои, где игрок сможет использовать различные комбо и способности для сражения с врагами. В процессе игры Рейн также может находить новое оружие и экипировку, которые улучшают его способности и повышают его силу.
Stories: The Path of Destinies предлагает уникальный подход к повествованию и возможность игроку самому влиять на ход событий. Игра также обладает ярким и красочным миром, интересными персонажами и захватывающим сюжетом.

Stories: The Path of Destinies дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Stories: The Path of Destinies выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)12.04.2016
Playstation 4 (ps4)12.04.2016

Новый Stories: The Path of Destinies входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Stories: The Path of Destinies

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Stories: The Path of Destinies, например:
  • В Stories: The Path of Destinies черный экран и вылетает без ошибки
  • В Stories: The Path of Destinies есть баги или игра лагает/фризит
  • Stories: The Path of Destinies *.dll ошибка
, для обсуждения Stories: The Path of Destinies

    Вы находитесь на странице игры Stories: The Path of Destinies, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Stories: The Path of Destinies (для ПК), превью, обзор и как пройти Stories: The Path of Destinies (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Stories: The Path of Destinies (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Stories: The Path of Destinies отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Stories: The Path of Destinies форум.