GameAwards.ru » Игры » Police Tactics: Imperio

Описание игры

Police Tactics: Imperio - это стратегическая игра, в которой игроку предстоит управлять полицейским отделом в городе. Игрок должен принимать решения о том, какие задачи будут решаться его отделом, какие меры безопасности необходимо принимать, как распределять ресурсы и многое другое. В игре есть различные типы преступлений, которые игрок должен предотвращать, такие как грабежи, убийства и наркоторговля. Также игрок может нанимать новых сотрудников, обучать их и повышать их квалификацию. Цель игры - обеспечить безопасность города и привести к порядку. Police Tactics: Imperio - это игра для любителей стратегических игр и управления ресурсами.

Police Tactics: Imperio дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Police Tactics: Imperio выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)07.09.2016
Macintosh (mac)07.09.2016

Новый Police Tactics: Imperio входит в подборки: ТОП игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Police Tactics: Imperio

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Police Tactics: Imperio, например:
  • В Police Tactics: Imperio черный экран и вылетает без ошибки
  • В Police Tactics: Imperio есть баги или игра лагает/фризит
  • Police Tactics: Imperio *.dll ошибка
, для обсуждения Police Tactics: Imperio

    Вы находитесь на странице игры Police Tactics: Imperio, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Police Tactics: Imperio (для ПК), превью, обзор и как пройти Police Tactics: Imperio (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Police Tactics: Imperio (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Police Tactics: Imperio отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Police Tactics: Imperio форум.