GameAwards.ru » Игры » Dead Rising 4

Описание игры

Известный фотожурналист Фрэнк Уэст, известный по первым играм серии Dead Rising, возвращается вновь в Dead Rising 4. В новой главе популярной серии игр про зомби игроки найдут всё то, чем знаменита серия, включая огромный арсенал комбинируемого оружия и транспорта, которое эффективно для массового уничтожения целых орд ходячих мертвецов. Также появились и новые классы зомби, экзоскелеты и режим совместной сетевой игры, рассчитанный на четырёх игроков. Исследуйте и изучайте город, занимайтесь поиском припасов, сражайтесь в огромном открытом мире с морем возможностей для создания оружия и изменениям внешнего вида главного героя.

Особенности игры:

  • Возвращение Фрэнка Уэста. Герой первой игры серии возвращается спустя 16 лет с обновлённой камерой.
  • Полностью открытый мир с живыми мертвецами. Изучайте гигантский торговый комплекс, занимайтесь поиском нового оружия, одежды, сражайтесь с ордами зомби и совершайте вылазки в город за новыми важными уликами.
  • Оружие в Dead Rising 4 – это всё, что вы видите. Создайте свои собственные инструменты для выживания в этом хаосе. Больше сотни вариантов комбинирования самых разных предметов. Игра предлагает широкий ассортимент вооружения: от самых скромных и до самых практичных вещей.
  • Отныне вирус мутирует. Сражайтесь с ранее невиданными видами зомби. Ходячие мертвецы могут мутировать и перерастать в новые формы, становясь более яростными и невероятно агрессивными, либо становясь настоящими ящейками.
  • Захватывающий мультиплеер. Приглашайте своих друзей, чтобы разделить все радости прохождения новых заданий и зачистки гигантского торгового комплекса в самый пик рождественских продаж.

Dead Rising 4 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Dead Rising 4 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)06.12.2016
Playstation 4 (ps4)06.12.2016
Xbox One (xone)06.12.2016

Новый Dead Rising 4 входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Dead Rising 4 что нового

Обсуждение проблем с Dead Rising 4

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Dead Rising 4, например:
  • В Dead Rising 4 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Dead Rising 4 есть баги или игра лагает/фризит
  • Dead Rising 4 *.dll ошибка
, для обсуждения Dead Rising 4

    Вы находитесь на странице игры Dead Rising 4, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Dead Rising 4 (для ПК), превью, обзор и как пройти Dead Rising 4 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Dead Rising 4 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Dead Rising 4 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Dead Rising 4 форум.