Описание игры

H1Z1 - это free-to-play MMO-игра про то, как нужно выжить в открытом, населённом мире зомби. Само же название H1Z1 - это название одного вируса, который убивает весь человеческий мир, тем самым превращая их в кровожадных монстров. С момента первого заражения прошло уже около 15-ти лет. Люди, которые остались в живых, пытаются хоть как-то бороться с эпидемией, бороться за свою жизнь, искать себе пищу и воду и конечно противостоять ордам зомби и дикой природе.

Мир игры H1Z1 - сравним разве что с размерами США. Каждый игрок, получить возможность изучать огромные открытые территории. А система крафта позволит каждому игроку соорудить своё убежище.

H1Z1 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра H1Z1 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)15.01.2015

Новый H1Z1 входит в подборки: ТОП игры; онлайн (ммо). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

H1Z1 что нового

Обсуждение проблем с H1Z1

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой H1Z1, например:
  • В H1Z1 черный экран и вылетает без ошибки
  • В H1Z1 есть баги или игра лагает/фризит
  • H1Z1 *.dll ошибка
, для обсуждения H1Z1

    Вы находитесь на странице игры H1Z1, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования H1Z1 (для ПК), превью, обзор и как пройти H1Z1 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования H1Z1 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть H1Z1 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе H1Z1 форум.