GameAwards.ru » Игры » Quake: Champions

Описание игры

Quake: Champions - это многопользовательская компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, разработанная компанией id Software и изданная Bethesda Softworks. Она является последней частью в серии игр Quake.

Основной акцент в игре Quake: Champions делается на многопользовательский режим, где игроки сражаются друг с другом в быстрых и адреналиновых матчах. В игре представлены различные персонажи, каждый со своими уникальными способностями и стилем игры. Игроки могут выбирать персонажей, которые лучше соответствуют их игровому стилю и стратегии.

Quake: Champions также предлагает различные режимы игры, включая классические режимы, такие как захват флага и дуэли, а также новые режимы, такие как "Смерть матч" и "Управление зонами". В игре представлены разнообразные карты с различными ландшафтами и архитектурой, что добавляет разнообразие и стратегические возможности в игровой процесс.

Графика в игре выполнена в высоком качестве, с детализированными моделями персонажей и окружающей среды. Игра также предлагает различные опции настройки управления и геймплея, что позволяет игрокам настроить игру под свои предпочтения.

Quake: Champions позволяет игрокам испытать быстрые и адреналиновые сражения в многопользовательском режиме, где решающую роль играют навыки и реакция игрока. Игра также предлагает возможность соревноваться с другими игроками и подниматься в рейтинге, что добавляет элементы соревнования и стремления к улучшению своих навыков.

Quake: Champions дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Quake: Champions выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)22.08.2017

Новый Quake: Champions входит в подборки: ТОП игры; лучшие шутеры (стрелялки). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Quake: Champions что нового

Обсуждение проблем с Quake: Champions

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Quake: Champions, например:
  • В Quake: Champions черный экран и вылетает без ошибки
  • В Quake: Champions есть баги или игра лагает/фризит
  • Quake: Champions *.dll ошибка
, для обсуждения Quake: Champions

Вы находитесь на странице игры Quake: Champions, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Quake: Champions (для ПК), превью, обзор и как пройти Quake: Champions (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Quake: Champions (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Quake: Champions отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Quake: Champions форум.