GameAwards.ru » Игры » Ys VIII: Lacrimosa of Dana

Описание игры

Ys VIII: Lacrimosa of Dana - это японская ролевая игра, которая рассказывает историю о группе кораблекрушенцев, оказавшихся на загадочном острове под названием "Сеирен". Главный герой, Адол Кристин, и его товарищи должны исследовать остров, сражаться с опасными существами и разгадывать тайны его прошлого, включая загадочную девушку по имени Дана. Игра сочетает в себе элементы экшена, исследования и развития персонажей, а также предлагает увлекательный сюжет и красочный мир для исследования.

Ys VIII: Lacrimosa of Dana дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Ys VIII: Lacrimosa of Dana выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)12.09.2017
Playstation 4 (ps4)12.09.2017
Macintosh (mac)12.09.2017

Новый Ys VIII: Lacrimosa of Dana входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Ys VIII: Lacrimosa of Dana

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Ys VIII: Lacrimosa of Dana, например:
  • В Ys VIII: Lacrimosa of Dana черный экран и вылетает без ошибки
  • В Ys VIII: Lacrimosa of Dana есть баги или игра лагает/фризит
  • Ys VIII: Lacrimosa of Dana *.dll ошибка
, для обсуждения Ys VIII: Lacrimosa of Dana

    Вы находитесь на странице игры Ys VIII: Lacrimosa of Dana, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Ys VIII: Lacrimosa of Dana (для ПК), превью, обзор и как пройти Ys VIII: Lacrimosa of Dana (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Ys VIII: Lacrimosa of Dana (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Ys VIII: Lacrimosa of Dana отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Ys VIII: Lacrimosa of Dana форум.