GameAwards.ru » Игры » Ash of Gods: Arena

Описание игры

Ash of Gods: Arena - это отдельная версия многопользовательского режима AoG: Redemption. Тактическая ролевая игра с элементами коллекционных карточных игр.

История в Ash of Gods: Arena не изменилась по сравнению с AoG: Redemption. Действие Arena интегрировано в особые события Redemption, фокусируясь исключительно на аспекте поля битвы.

Боевая система ничем не отличается от Ash of Gods: Redemption. Сражения между игроками проходят на различных аренах, разделенных на квадраты, по которым перемещаются расставленные воины. Бой происходит в пошаговой системе, и порядок, в котором движутся отряды, определяется количеством имеющейся у них энергии.

У разных персонажей есть определенные классы, которые влияют на их статистику, боевые навыки или поведение во время битвы. Как и в случае с Redemption, у каждого из бойцов есть пять статистических характеристик, которые определяют их силу атаки, защиту, жизнь, энергию или контратаку. Во время битвы игрок имеет доступ к заранее составленной колоде карт, которая может более или менее повлиять на исход битвы.

Основная идея Ash of Gods: Arena состоит в том, чтобы извлечь многопользовательский режим из Redemption, а затем улучшить его для PvP. Таким образом, игровой процесс сосредоточен исключительно на стычках между игроками в многопользовательском режиме. 

Системные требования Ash of Gods: Arena ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Ash of Gods: Arena, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Ash of Gods: Arena на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Ash of Gods: Arena. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Ash of Gods: Arena, то напишите об этом в блоке Обсуждение Ash of Gods: Arena внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2,5 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ RAM
  • Видеокарта: 512 МБ GeForce 9800 / Radeon HD 2600 Pro или лучше
  • Сколько весит: 2 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel Core i5 3,0 ГГц
  • Оперативная память: 4 ГБ RAM
  • Видеокарта: 2 ГБ GeForce GTX 760/3 ГБ Radeon R9 280X или лучше
  • Сколько весит: 2 ГБ HDD

Ash of Gods: Arena дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Ash of Gods: Arena выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)хз когда выйдет

Новый Ash of Gods: Arena входит в подборки: ТОП игры; 2d игры; фэнтези игры; инди игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Ash of Gods: Arena

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Ash of Gods: Arena, например:
  • В Ash of Gods: Arena черный экран и вылетает без ошибки
  • В Ash of Gods: Arena есть баги или игра лагает/фризит
  • Ash of Gods: Arena *.dll ошибка
, для обсуждения Ash of Gods: Arena

    Вы находитесь на странице игры Ash of Gods: Arena, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Ash of Gods: Arena (для ПК), превью, обзор и как пройти Ash of Gods: Arena (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Ash of Gods: Arena (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Ash of Gods: Arena отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Ash of Gods: Arena форум.