GameAwards.ru » Игры » The Darkside Detective

Описание игры

Darkside Detective - это приключенческая игра в стиле ретро, мы играем за детектива Фрэнсиса МакКуина, который проводит полицейские расследования и раскрывает загадочные дела в таинственном городе Твин-Лейкс.

На первый взгляд Твин-Лейкс кажется еще одним из многих пригородных американских городов, но первые впечатления могут быть обманчивыми. Twin Lakes - это место, где пересекаются два измерения - наше и то, где обитает зло. Люди и предметы исчезают, порталы в разные миры появляются из ниоткуда. В городе происходят сверхъестественные события. Однако большинство горожан понятия не имеют, что там на самом деле происходит. Их защищает специальное полицейское управление, известное как Darkside Division. Фрэнсис Маккуин работает там и делает все возможное, чтобы обезопасить жителей Твин Лейкс и раскрыть дела, которые могут быть связаны с таинственным измерением. Вместе с нашим партнером, офицером Долли, мы являемся первой линией обороны города от тьмы.

Darkside Detective состоит из шести юмористических миссий, которые мы играем отдельно. С точки зрения игровой механики, игра представляет собой типичную приключенческую игру в жанре «укажи и щелкни». Мы исследуем разные места, разговариваем с неигровыми персонажами и собираем предметы, которые позже можем использовать для решения загадок и дел.

Системные требования The Darkside Detective ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования The Darkside Detective, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли The Darkside Detective на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в The Darkside Detective. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в The Darkside Detective, то напишите об этом в блоке Обсуждение The Darkside Detective внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows XP
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,0 ​​ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD или лучше
  • Сколько весит: 1 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2,2 ГГц
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: 256 МБ GeForce 6800 GT / Radeon X1600 или лучше
  • Сколько весит: 1 ГБ

The Darkside Detective дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра The Darkside Detective выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)27.07.2017
Macintosh (mac)27.07.2017
Linux (linux)27.07.2017
Nintendo Switch (nSwitch)07.02.2018

Новый The Darkside Detective входит в подборки: ТОП игры; детективные игры; игры с пиксельной графикой; 2d игры; инди игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с The Darkside Detective

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой The Darkside Detective, например:
  • В The Darkside Detective черный экран и вылетает без ошибки
  • В The Darkside Detective есть баги или игра лагает/фризит
  • The Darkside Detective *.dll ошибка
, для обсуждения The Darkside Detective

    Вы находитесь на странице игры The Darkside Detective, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования The Darkside Detective (для ПК), превью, обзор и как пройти The Darkside Detective (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования The Darkside Detective (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть The Darkside Detective отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе The Darkside Detective форум.