GameAwards.ru » Игры » You Are Empty

Описание игры

You Are Empty - это компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, выпущенная в 2006 году. События игры происходят в Советском Союзе 1950-х годов, где научные эксперименты привели к тому, что большинство населения превратилось в зомби-подобных существ. Игрок играет за выжившего, который исследует опустошенный мир, сражается с монстрами и пытается выяснить, что произошло. Игра известна своей атмосферой и детализацией окружающего мира, однако она также получила критику за свою линейность и недостаток инноваций в игровом процессе.

You Are Empty дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра You Are Empty выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)16.10.2007

Новый You Are Empty входит в подборки: ТОП игры; лучшие шутеры (стрелялки). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с You Are Empty

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой You Are Empty, например:
  • В You Are Empty черный экран и вылетает без ошибки
  • В You Are Empty есть баги или игра лагает/фризит
  • You Are Empty *.dll ошибка
, для обсуждения You Are Empty

    Вы находитесь на странице игры You Are Empty, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования You Are Empty (для ПК), превью, обзор и как пройти You Are Empty (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования You Are Empty (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть You Are Empty отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе You Are Empty форум.