GameAwards.ru » Игры » Xenonauts 2

Описание игры

Xenonauts 2 представляет собой пошаговую стратегию с большим количеством переменных, чем XCOM. Новые возможности во время боя и различные варианты стрельбы обеспечивают дополнительный уровень стратегии. 

В игре инопланетяне вторгаются на землю, и у вас мало времени на раздумья. Вы должны быстро нарастить свои силы, чтобы сражаться с инопланетянами, прежде чем они станут слишком могущественными. Все шансы будут против вас, так как вы не знаете врага, с которым сражаетесь. В то время как все народы мира инвестируют в вас, они хотят сохранить себя в безопасности в первую очередь.

Xenonauts 2 не изменяет установкам первой части игры. Вы должны превратить своих солдат в закаленных ветеранов, способных противостоять инопланетянам. Игра похожа на XCOM, но в ней есть несколько новых функций, которые добавляют дополнительный уровень стратегии. 

Благодаря объединению всех стран у вас есть база, которая позволяет вам начать защиту Земли. Но вы должны добиться прогресса в борьбе с инопланетянами, иначе вы можете обнаружить, что страны больше не поддерживают вас.

Системные требования Xenonauts 2 ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Xenonauts 2, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Xenonauts 2 на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Xenonauts 2. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Xenonauts 2, то напишите об этом в блоке Обсуждение Xenonauts 2 внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: i5-4690 (or equivalent)
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GTX 770 (or equivalent)
  • Сколько весит: 6 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: i5-7600 (or equivalent)
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: GTX 970 (or equivalent)
  • Сколько весит: 10 ГБ

Xenonauts 2 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Xenonauts 2 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)18.07.2023

Новый Xenonauts 2 входит в подборки: ТОП игры; менеджмент; экономические симуляторы; игры про строительство; игры про войну; лучшие игры песочницы; атмосферные игры; игры для одного игрока; симуляторы; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Xenonauts 2: FAQты

Бестиарий
Есть ли в Xenonauts 2 новые инопланетяне?

Да, в Xenonauts 2 добавлено несколько новых инопланетных видов наряду с известными из первой игры. Новые инопланетяне предлагают игрокам новые испытания и стратегический выбор.

Механика
Как работает пошаговая боевая система в Xenonauts 2?

Xenonauts 2 предоставляет игрокам пошаговый бой, в котором игроки по очереди управляют своими солдатами и принимают тактические решения. Каждый ход позволяет вам двигаться, действовать и атаковать, а тщательное позиционирование и стратегия являются ключом к успеху.

Как работает система дипломатии в Xenonauts 2?

Xenonauts 2 представляет игрокам систему дипломатии, которая позволяет игрокам взаимодействовать с различными фракциями и заключать союзы или торговые соглашения. Эти взаимодействия могут оказать существенное влияние на игровой процесс и сюжетную линию.

Как работают исследования и разработки в Xenonauts 2?

Исследования и разработки — важнейший аспект Xenonauts 2. Игроки должны исследовать инопланетные технологии, чтобы разблокировать новое оружие, снаряжение и улучшения, которые помогут вам получить преимущество в борьбе с захватчиками.

Общая информация
Есть ли в Xenonauts 2 варианты совместной игры?

На данный момент разработчики не объявили о каких-либо вариантах кооперативного игрового процесса для Xenonauts 2. Основное внимание в игре уделяется однопользовательскому режиму.

Есть ли в Xenonauts 2 разрушаемое окружение?

Да, в игре есть разрушаемое окружение, что позволяет игрокам использовать тактику взрывов и разрушения окружения в своих интересах.

Есть ли в Xenonauts 2 управление базой?

Да, в Xenonauts 2 есть механика управления базой. Игроки могут строить и улучшать объекты, назначать персонал и распределять ресурсы для оптимизации своих операций и расширения своих стратегических возможностей.

Могу ли я играть в Xenonauts 2, не пройдя первую игру?

Играя в первую игру, вы лучше поймете сюжет и механику, но Xenonauts 2 разработана так, чтобы быть доступной для новых игроков. Вы можете наслаждаться игрой без предварительных знаний.

Является ли Xenonauts 2 прямым продолжением первой игры?

Да, Xenonauts 2 — прямое продолжение оригинальной игры. Она основана на установках, заложенных в первой части, но при этом содержит новые функции и улучшения.

Персонажи
Какие классы бойцов я могу нанять в Xenonauts 2?

Xenonauts 2 предлагает множество классов солдат, включая пехотинцев, снайперов, медиков, инженеров и многих других. У каждого класса есть уникальные способности и роли на поле боя.

Могу ли я настроить внешний вид своих солдат в Xenonauts 2?

Да, у игроков есть возможность настраивать внешний вид своих солдат, что позволяет персонализировать их и полностью погрузиться в игровой мир.

Могут ли солдаты получать опыт и повышать уровень в Xenonauts 2?

Да, солдаты могут набираться опыта за успешные миссии, что позволяет им повышать уровень и открывать новые способности. Эта система развития добавляет глубину игровому процессу и поощряет стратегический выбор.

Xenonauts 2 что нового

Обсуждение проблем с Xenonauts 2

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Xenonauts 2, например:
  • В Xenonauts 2 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Xenonauts 2 есть баги или игра лагает/фризит
  • Xenonauts 2 *.dll ошибка
, для обсуждения Xenonauts 2

    Вы находитесь на странице игры Xenonauts 2, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Xenonauts 2 (для ПК), превью, обзор и как пройти Xenonauts 2 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Xenonauts 2 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Xenonauts 2 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Xenonauts 2 форум.