GameAwards.ru » Игры » Len's Island

Описание игры

Вы новичок в городе, имея только инструменты в рюкзаке и решительный настрой, вы строите себе новую жизнь на прекрасном острове поблизости.
Раскройте темные секреты острова, углубляясь в пещеры, чтобы найти то, что искали путешественники прошлого.

Len's Island - это смесь мирного строительства, сельского хозяйства и ремесел, а также напряженных боев, битв в подземельях и исследований.

Постройте дом своей мечты. Стройте, где хотите, делайте его настолько большим, насколько хотите, и выбирайте из целого ряда материалов, чтобы дать волю своему творчеству! Len's Island использует уникальную модульную строительную систему, которая позволяет каждому почувствовать себя опытным дизайнером дома.

Ищете еще немного действий? Len's Island - это динамичный поиск по подземельям, в котором особое внимание уделяется широкому спектру боевых типов и комбинаций снаряжения. Если вам надоело строить свой дом, ухаживать за посевами и встречаться с местными горожанами, под островом есть глубокие темные пещеры, которые можно исследовать.

Ухаживайте за урожаем. Используйте фермы, чтобы выращивать еду, которая подпитывает ваши приключения в подземельях и долгие дни изучения островов; а также выращивать экзотические растения и цветы, чтобы продать их сельчанам за золото. Выращивайте большие фермы по всему лесу или ухаживайте за небольшими грядками на своем балконе. Или, если вы не любитель зелени, посадите несколько горшечных растений и закончите.

Исследуйте мир и восстановите свое окружение. Len's Island сосредоточен на награждении искателей приключений, будь то поиск давно потерянного меча, который можно считать своим, восстановление старого сломанного моста или поиск секретных комнат в подземельях. Есть много секретов, которые нужно раскрыть на острове и под ним. 

Системные требования Len's Island ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Len's Island, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Len's Island на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Len's Island. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Len's Island, то напишите об этом в блоке Обсуждение Len's Island внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 или выше (64-разрядная)
  • Процессор: Двухъядерный процессор 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 8 ГБ RAM
  • Видеокарта: 2 ГБ выделенной памяти
  • Сколько весит: 4 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 2,8 ГГц или выше
  • Оперативная память: 8 ГБ RAM
  • Видеокарта: 4+ ГБ выделенной памяти
  • Сколько весит: 4 ГБ

Len's Island дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Len's Island выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)26.11.2021
Macintosh (mac)26.11.2021

Новый Len's Island входит в подборки: ТОП игры; игры про строительство; игры про выживание; игры, где есть исследование мира; инди игры; игры с открытым миром; симуляторы; лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Len's Island что нового

Обсуждение проблем с Len's Island

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Len's Island, например:
  • В Len's Island черный экран и вылетает без ошибки
  • В Len's Island есть баги или игра лагает/фризит
  • Len's Island *.dll ошибка
, для обсуждения Len's Island

    Вы находитесь на странице игры Len's Island, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Len's Island (для ПК), превью, обзор и как пройти Len's Island (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Len's Island (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Len's Island отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Len's Island форум.