GameAwards.ru » Игры » World of Warcraft: Legion

Описание игры

World of Warcraft: Legion – это уже шестое крупное по счёту обновление к популярной многопользовательской онлайн-игре World of Warcraft (WoW). Анонсировано дополнение было 6 августа 2015 года во время проведения ежегодного «Gamescom». Дополнение «Легион» поднимает планку максимального уровня до 110, добавляет новое артефактное оружие для каждой классовой специализации и добавляет новую зону в Азерот. Новая территория носит название «Расколотые Острова», а вместе с ней пришёл и новый героический класс – «Охотник на демонов». Помимо этого в игре появятся новые подземелья и рейды. К тому же, игроков ждёт совершенно новая увлекательная история.

Гул`Дан был изгнан из Дренора и послан Архимондом на «Расколотые Острова», чтобы там начать новый этап вторжения «Пылающего Легиона» в вечно страдающий Азерот. Там же он находит и вызволяет легендарного Иллидана Ярость Бури, который после битвы в «Чёрном Храме Майев Песнь Теней» был закован в кристалл в «Склепе Стражей». Верховный маг Кадгар разузнав об этом, отправляется сразу в Штормград, чтобы предупредить короля Вариана Ринна о надвигающей угрозе.

World of Warcraft: Legion дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра World of Warcraft: Legion выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)30.08.2016
Macintosh (mac)30.08.2016

Новый World of Warcraft: Legion входит в подборки: ТОП игры; онлайн (ммо). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

World of Warcraft: Legion что нового

Обсуждение проблем с World of Warcraft: Legion

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой World of Warcraft: Legion, например:
  • В World of Warcraft: Legion черный экран и вылетает без ошибки
  • В World of Warcraft: Legion есть баги или игра лагает/фризит
  • World of Warcraft: Legion *.dll ошибка
, для обсуждения World of Warcraft: Legion

    Вы находитесь на странице игры World of Warcraft: Legion, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования World of Warcraft: Legion (для ПК), превью, обзор и как пройти World of Warcraft: Legion (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования World of Warcraft: Legion (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть World of Warcraft: Legion отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе World of Warcraft: Legion форум.