GameAwards.ru » Игры » World of Tanks Blitz

Описание игры

World of Tanks Blitz - это многопользовательская игра в жанре "танковый симулятор", разработанная компанией Wargaming. Игроки управляют различными танками из разных стран и эпох, сражаясь друг с другом на различных картах. Цель игры - уничтожить вражеские танки и захватить базу противника. Игра имеет множество режимов, таких как классический бой, командный бой, выживание и другие. В игре присутствует большое количество техники и возможность её улучшения, а также элементы тактики и стратегии.

World of Tanks Blitz дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра World of Tanks Blitz выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Google Android (android)хз когда выйдет
Apple iPhone (ios)27.06.2014

Новый World of Tanks Blitz входит в подборки: ТОП игры; игры про танки; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

World of Tanks Blitz что нового

Обсуждение проблем с World of Tanks Blitz

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой World of Tanks Blitz, например:
  • В World of Tanks Blitz черный экран и вылетает без ошибки
  • В World of Tanks Blitz есть баги или игра лагает/фризит
  • World of Tanks Blitz *.dll ошибка
, для обсуждения World of Tanks Blitz

    Вы находитесь на странице игры World of Tanks Blitz, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования World of Tanks Blitz (для ПК), превью, обзор и как пройти World of Tanks Blitz (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования World of Tanks Blitz (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть World of Tanks Blitz отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе World of Tanks Blitz форум.