GameAwards.ru » Игры » The Endless Summer: Search for Surf

Описание игры Search for Surf

Приготовьтесь испытать острые ощущения от серфинга, как задумал Брюс Браун в своем культовом фильме "Бесконечное лето". Фильм перенес вас в экзотические места для серфинга по всему миру, и теперь вы можете погрузиться в приключение. Исследуйте острова и открывайте для себя новые возможности.

Учитесь серфингу, следуйте советам, возьмите свой гидроцикл, чтобы исследовать острова, найти новые волны и приключения. Но нет необходимости путешествовать в одиночку. Приведите друга. По мере того, как ваши навыки будут совершенствоваться на разнообразных волнах и секретных местах по всему архипелагу, вы обнаружите, что овладеваете передовыми навыками серфинга. Когда вы уверены в своих способностях к серфингу, в любое время вы можете бросить вызов своему другу на соревнование в стиле профессиональной лиги серфинга.

Системные требования The Endless Summer: Search for Surf ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования The Endless Summer: Search for Surf, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли The Endless Summer: Search for Surf на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в The Endless Summer: Search for Surf. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в The Endless Summer: Search for Surf, то напишите об этом в блоке Обсуждение The Endless Summer: Search for Surf внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Двухъядерный процесс или i5
  • Оперативная память: 4 ГБ RAM
  • Видеокарта: GT 710
  • Сколько весит: 1 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: i7
  • Оперативная память: 8 ГБ RAM
  • Видеокарта: GTX 1070
  • Сколько весит: 1 ГБ

The Endless Summer: Search for Surf дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра The Endless Summer: Search for Surf (Search for Surf) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)04.09.2021
Macintosh (mac)04.09.2021

Новый The Endless Summer: Search for Surf (Search for Surf) входит в подборки: ТОП игры; игры на физику; от первого лица; игры с открытым миром; спорт; лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с The Endless Summer: Search for Surf

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой The Endless Summer: Search for Surf, например:
  • В The Endless Summer: Search for Surf черный экран и вылетает без ошибки
  • В The Endless Summer: Search for Surf есть баги или игра лагает/фризит
  • The Endless Summer: Search for Surf *.dll ошибка
, для обсуждения The Endless Summer: Search for Surf

    Вы находитесь на странице игры Search for Surf, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования The Endless Summer: Search for Surf (для ПК), превью, обзор и как пройти The Endless Summer: Search for Surf (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования The Endless Summer: Search for Surf (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть The Endless Summer: Search for Surf отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе The Endless Summer: Search for Surf форум.