GameAwards.ru » Игры » ScreamRide

Описание игры

ScreamRide - это игра-симулятор аттракционов. Игрок играет за инженера-конструктора, который должен создавать и тестировать различные аттракционы в парке развлечений.
Игрок может выбирать из трех режимов игры: карьерный режим, где нужно проходить уровни и выполнить задания; режим постройки, где можно создавать свои аттракционы; и режим разрушения, где нужно уничтожать аттракционы.
В игре присутствуют различные типы аттракционов, такие как горки, качели, катапульты и другие. Игрок может настраивать параметры аттракционов, такие как скорость, высота и угол наклона, чтобы сделать их более интересными и захватывающими.

ScreamRide дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра ScreamRide выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Xbox 360 (x360)хз когда выйдет
Xbox One (xone)хз когда выйдет

Новый ScreamRide входит в подборки: ТОП игры; симуляторы. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с ScreamRide

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой ScreamRide, например:
  • В ScreamRide черный экран и вылетает без ошибки
  • В ScreamRide есть баги или игра лагает/фризит
  • ScreamRide *.dll ошибка
, для обсуждения ScreamRide

    Вы находитесь на странице игры ScreamRide, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования ScreamRide (для ПК), превью, обзор и как пройти ScreamRide (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования ScreamRide (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть ScreamRide отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе ScreamRide форум.