GameAwards.ru » Игры » Tachyon Wars

Описание игры

Эта космическая стратегическая игра 4X создана инди-разработчиком, страстно увлеченным космическими стратегиями. Это скромная, но тщательная попытка воссоздать успех ранней игры Master of Orion, удерживая вас от микроменеджмента планет и позволяя проводить чистые исследования, стратегию и тактику. Управление планетой простое и основано на экономическом треугольнике (новинка!). Поклонники Master of Orion почувствуют себя здесь как дома.

Tachyon Wars вводит такие концепции, как разведка и невидимость для выполнения диверсионных миссий на вражеской территории. Ресурсов не хватает, поэтому каждая потеря ресурсов имеет значение.

Игра проходит на открытом пространстве, поэтому вы не сможете заблокировать звездный узел, чтобы не дать врагу проникнуть на вашу территорию. Вместо этого вы будете тщательно сканировать и патрулировать периметр.

Управление флотом профессионально автоматизировано для облегчения игрового процесса в реальном времени: все флоты движутся одновременно, поэтому все они следуют указанным вами направлениям. Этот режим отличается от традиционной RTS и отражает ощущение пошагового игрового процесса. Попробуй увидеть разницу.

Таким образом, в этой игре есть все. Открытое пространство для исследования, напряженные сражения, хитрый искусственный интеллект и автоматизация космического флота. Все это хорошо приправлено новой игровой механикой в ​​реальном времени. Раскройте секрет темной материи и создайте свирепый космический флот. Раскрывайте планы врагов с помощью тахионных сканеров и саботируйте грузовые потоки противника. Испытайте гравитационное оружие и разбомбите его вдали от родных планет!

Системные требования Tachyon Wars ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Tachyon Wars, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Tachyon Wars на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Tachyon Wars. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Tachyon Wars, то напишите об этом в блоке Обсуждение Tachyon Wars внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7, 64-разрядная или более поздняя версия
  • Процессор: 2 ядра CPU
  • Оперативная память: 8 ГБ RAM
  • Видеокарта: Выделенная видеокарта 3 ГБ или больше
  • Сколько весит: 1 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7, 64-разрядная или более поздняя версия
  • Процессор: 4 ядра CPU
  • Оперативная память: 16 ГБ RAM
  • Видеокарта: Выделенная видеокарта 6 ГБ или больше
  • Сколько весит: 2 ГБ

Tachyon Wars дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Tachyon Wars выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)12.04.2021

Новый Tachyon Wars входит в подборки: ТОП игры; игры про космос; игры про войну; 2d игры; научная фантастика; игры для одного игрока; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Tachyon Wars

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Tachyon Wars, например:
  • В Tachyon Wars черный экран и вылетает без ошибки
  • В Tachyon Wars есть баги или игра лагает/фризит
  • Tachyon Wars *.dll ошибка
, для обсуждения Tachyon Wars

    Вы находитесь на странице игры Tachyon Wars, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Tachyon Wars (для ПК), превью, обзор и как пройти Tachyon Wars (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Tachyon Wars (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Tachyon Wars отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Tachyon Wars форум.