GameAwards.ru » Игры » We Are the Dwarves

Описание игры

We Are the Dwarves - это игра, которая разворачивается в фантастическом мире, населенном гномами. Игроки берут на себя роль трех гномов-воинов, которые отправляются в опасное путешествие через подземелья, чтобы спасти свой народ от угрозы.

В игре игрокам предстоит исследовать различные уровни и сражаться с врагами, используя уникальные навыки и способности каждого гнома. Каждый гном имеет свои собственные особенности и стиль игры, что позволяет игрокам выбирать подходящую тактику для различных ситуаций.

Игра предлагает разнообразные задания и головоломки, которые игроки должны решать, чтобы продвигаться вперед. Она также имеет элементы выживания, где игроки должны следить за запасами еды и воды, чтобы выжить во время своего путешествия.
В целом, We Are the Dwarves - это приключенческая игра с элементами экшена и стратегии, которая позволяет игрокам погрузиться в увлекательный мир гномов и сражаться за их выживание.

We Are the Dwarves дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра We Are the Dwarves выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)26.02.2016
Macintosh (mac)26.02.2016
Linux (linux)26.02.2016

Новый We Are the Dwarves входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с We Are the Dwarves

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой We Are the Dwarves, например:
  • В We Are the Dwarves черный экран и вылетает без ошибки
  • В We Are the Dwarves есть баги или игра лагает/фризит
  • We Are the Dwarves *.dll ошибка
, для обсуждения We Are the Dwarves

    Вы находитесь на странице игры We Are the Dwarves, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования We Are the Dwarves (для ПК), превью, обзор и как пройти We Are the Dwarves (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования We Are the Dwarves (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть We Are the Dwarves отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе We Are the Dwarves форум.