GameAwards.ru » Игры » Way of the Samurai 4

Описание игры

Way of the Samurai 4 - это компьютерная игра в жанре экшн-приключения, разработанная и изданная компанией Acquire. Игра является четвертой частью в серии игр Way of the Samurai.
Сюжет игры разворачивается в период Эдо в Японии, где игроку предстоит играть роль самурая. Игрок может выбрать своего персонажа и принимать решения, которые влияют на ход сюжета и развитие персонажа.

Основной акцент в игре делается на свободном исследовании открытого мира, где игрок может свободно перемещаться по городу, взаимодействовать с другими персонажами и выполнять различные задания и миссии. Игрок также может выбирать свои действия и влиять на ход событий в игре.

Way of the Samurai 4 предлагает разнообразные режимы игры, включая основную сюжетную линию, где игроку предстоит сражаться с различными противниками и бандитами. Также в игре присутствуют побочные задания, которые позволяют игроку получить новые награды и развивать своего персонажа.

Графика в игре выполнена в стилизованном японском стиле, с детализированными окружающими средами и персонажами. Игра также предлагает различные опции настройки управления и геймплея, что позволяет игроку настроить игру под свои предпочтения.
Way of the Samurai 4 позволяет игроку погрузиться в атмосферу японского феодального периода, испытать экшн-приключения и принимать решения, которые влияют на ход сюжета и развитие персонажа. Игра также предлагает возможность исследования открытого мира и выполнения различных заданий, что добавляет элементы свободы и выбора в игровой процесс.

Way of the Samurai 4 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Way of the Samurai 4 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 3 (ps3)21.08.2012
ПК [Windows] (pc)23.07.2015

Новый Way of the Samurai 4 входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Way of the Samurai 4

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Way of the Samurai 4, например:
  • В Way of the Samurai 4 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Way of the Samurai 4 есть баги или игра лагает/фризит
  • Way of the Samurai 4 *.dll ошибка
, для обсуждения Way of the Samurai 4

    Вы находитесь на странице игры Way of the Samurai 4, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Way of the Samurai 4 (для ПК), превью, обзор и как пройти Way of the Samurai 4 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Way of the Samurai 4 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Way of the Samurai 4 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Way of the Samurai 4 форум.