GameAwards.ru » Игры » Way of the Samurai 3

Описание игры

"Way of the Samurai 3" - это видеоигра, которая представляет собой комбинацию экшена и ролевой игры. Игра переносит игрока в японский феодальный период и предлагает выбор между различными путями истории.
Игроки берут на себя роль самурая, который приезжает в небольшой городок Амахара и сталкивается с различными фракциями, персонажами и интригами. Игроки могут выбирать свои действия и решения, которые влияют на ход сюжета и отношения с другими персонажами.
"Way of the Samurai 3" также предлагает игрокам возможность создавать и улучшать своего персонажа, выбирать между различными стилями боя, оружием и навыками. Игра также включает в себя систему множественных концовок, что позволяет игрокам переживать различные истории в зависимости от своих действий.

Way of the Samurai 3 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Way of the Samurai 3 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)хз когда выйдет
Apple iPhone (ios)21.09.2009
Xbox 360 (x360)20.10.2009
Playstation 3 (ps3)20.10.2009

Новый Way of the Samurai 3 входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Way of the Samurai 3

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Way of the Samurai 3, например:
  • В Way of the Samurai 3 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Way of the Samurai 3 есть баги или игра лагает/фризит
  • Way of the Samurai 3 *.dll ошибка
, для обсуждения Way of the Samurai 3

    Вы находитесь на странице игры Way of the Samurai 3, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Way of the Samurai 3 (для ПК), превью, обзор и как пройти Way of the Samurai 3 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Way of the Samurai 3 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Way of the Samurai 3 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Way of the Samurai 3 форум.