GameAwards.ru » Игры » Warriors Orochi

Описание игры

Warriors Orochi - это игра в жанре динамичного экшена, которая объединяет персонажей из двух популярных серий игр - Dynasty Warriors и Samurai Warriors. Игрок играет за команду героев, которые объединяются, чтобы сразиться с могущественным врагом - Орочи, который создал порталы между различными эпохами и мирами. Игрок должен управлять своими героями, использовать их уникальные способности и сражаться с огромными армиями противников. Игра имеет множество персонажей, различные режимы игры и красивую графику.

Warriors Orochi дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Warriors Orochi выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Xbox 360 (x360)18.09.2007
PlayStation 2 (ps2)18.09.2007
Playstation Portable (psp)25.03.2008
ПК [Windows] (pc)25.03.2008
Playstation 3 (ps3)02.07.2013

Новый Warriors Orochi входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Warriors Orochi

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Warriors Orochi, например:
  • В Warriors Orochi черный экран и вылетает без ошибки
  • В Warriors Orochi есть баги или игра лагает/фризит
  • Warriors Orochi *.dll ошибка
, для обсуждения Warriors Orochi

    Вы находитесь на странице игры Warriors Orochi, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Warriors Orochi (для ПК), превью, обзор и как пройти Warriors Orochi (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Warriors Orochi (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Warriors Orochi отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Warriors Orochi форум.