GameAwards.ru » Игры » Wargame: Red Dragon

Описание игры

Wargame: Red Dragon - это стратегическая игра в реальном времени, разработанная компанией Eugen Systems. Игроки могут выбрать одну из 17 стран и управлять своей армией в битвах на территории Азии в 1980-е годы. Игра предлагает широкий выбор вооружения и техники, а также возможность создания своих тактик и стратегий для победы. Она также имеет многопользовательский режим, позволяющий играть с другими игроками в режиме онлайн.

Wargame: Red Dragon дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Wargame: Red Dragon выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)17.04.2014

Новый Wargame: Red Dragon входит в подборки: ТОП игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Wargame: Red Dragon

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Wargame: Red Dragon, например:
  • В Wargame: Red Dragon черный экран и вылетает без ошибки
  • В Wargame: Red Dragon есть баги или игра лагает/фризит
  • Wargame: Red Dragon *.dll ошибка
, для обсуждения Wargame: Red Dragon

    Вы находитесь на странице игры Wargame: Red Dragon, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Wargame: Red Dragon (для ПК), превью, обзор и как пройти Wargame: Red Dragon (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Wargame: Red Dragon (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Wargame: Red Dragon отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Wargame: Red Dragon форум.