GameAwards.ru » Игры » Warface

Описание игры

Warface - это многопользовательский онлайн-шутер. Игроки могут играть как за солдатов элитных спецназовых подразделений, так и за наёмников из частных военных компаний. В игре есть несколько режимов, включая классические шутеры, такие как Deathmatch и Team Deathmatch, а также более сложные режимы, такие как Storm и Plant the Bomb. Игроки могут выбирать различные классы персонажей с уникальными способностями и оружием, а также участвовать в кооперативных миссиях против компьютерных противников. Warface является бесплатной игрой с возможностью покупки дополнительного контента внутри игры.

Warface дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Warface выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)21.10.2013
Xbox 360 (x360)26.03.2014

Новый Warface входит в подборки: ТОП игры; лучшие шутеры (стрелялки). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Warface что нового

Обсуждение проблем с Warface

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Warface, например:
  • В Warface черный экран и вылетает без ошибки
  • В Warface есть баги или игра лагает/фризит
  • Warface *.dll ошибка
, для обсуждения Warface

    Вы находитесь на странице игры Warface, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Warface (для ПК), превью, обзор и как пройти Warface (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Warface (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Warface отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Warface форум.