GameAwards.ru » Игры » Warcraft III: The Frozen Throne

Описание игры

Warcraft III: The Frozen Throne - это дополнение к игре Warcraft III: Reign of Chaos, разработанное компанией Blizzard Entertainment. Игроки могут играть за различные расы, включая людей, орков, нежить и ночных эльфов, и управлять своими армиями, чтобы победить врагов и завоевать территории. В дополнении добавлены новые юниты, герои, карты и режимы игры, включая кампанию, в которой игроки могут продолжить историю из основной игры. The Frozen Throne также имеет улучшенную графику и звуковое сопровождение, что делает игру более захватывающей и интересной для игроков.

Warcraft III: The Frozen Throne дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Warcraft III: The Frozen Throne выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)01.07.2003
Macintosh (mac)01.07.2003

Новый Warcraft III: The Frozen Throne входит в подборки: ТОП игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Warcraft III: The Frozen Throne что нового

Обсуждение проблем с Warcraft III: The Frozen Throne

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Warcraft III: The Frozen Throne, например:
  • В Warcraft III: The Frozen Throne черный экран и вылетает без ошибки
  • В Warcraft III: The Frozen Throne есть баги или игра лагает/фризит
  • Warcraft III: The Frozen Throne *.dll ошибка
, для обсуждения Warcraft III: The Frozen Throne

    Вы находитесь на странице игры Warcraft III: The Frozen Throne, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Warcraft III: The Frozen Throne (для ПК), превью, обзор и как пройти Warcraft III: The Frozen Throne (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Warcraft III: The Frozen Throne (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Warcraft III: The Frozen Throne отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Warcraft III: The Frozen Throne форум.