GameAwards.ru » Игры » WWE SuperCard

Описание игры

"WWE SuperCard" - это карточная коллекционная игра, основанная на популярной американской федерации рестлинга WWE. В игре игроки собирают коллекцию карточек с изображениями различных рестлеров и участвуют в соревнованиях с другими игроками.
Игрокам предстоит составлять свою команду из карточек рестлеров, улучшать их характеристики, прокачивать навыки и тактику для победы в матчах. "WWE SuperCard" предлагает различные режимы игры, включая одиночные матчи, турниры, командные бои и события с участием знаменитых рестлеров из реального мира WWE.
Игра также предлагает возможность общения и соревнования с другими игроками, а также регулярные обновления контента с добавлением новых карточек и событий.

WWE SuperCard дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра WWE SuperCard выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Google Android (android)14.08.2014
Apple iPhone (ios)14.08.2014

Новый WWE SuperCard входит в подборки: ТОП игры; карточные игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с WWE SuperCard

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой WWE SuperCard, например:
  • В WWE SuperCard черный экран и вылетает без ошибки
  • В WWE SuperCard есть баги или игра лагает/фризит
  • WWE SuperCard *.dll ошибка
, для обсуждения WWE SuperCard

    Вы находитесь на странице игры WWE SuperCard, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования WWE SuperCard (для ПК), превью, обзор и как пройти WWE SuperCard (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования WWE SuperCard (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть WWE SuperCard отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе WWE SuperCard форум.