GameAwards.ru » Игры » Villagers & Heroes

Описание игры

Villagers & Heroes - это многопользовательская онлайн-ролевая игра. Игроки погружаются в фэнтезийный мир, где им предстоит исследовать различные локации, выполнять квесты, сражаться с монстрами и развивать своего персонажа.
Одной из особенностей игры является возможность выбора профессии для своего персонажа. Игрок может стать рыбаком, кузнецом, кулинаром или алхимиком и производить различные предметы, которые могут быть проданы или использованы для улучшения своего персонажа.
В игре также есть система жилья, которая позволяет игрокам строить и украшать свой дом и сад. Это дает возможность создать уникальное пространство и поделиться им с другими игроками.
Villagers & Heroes имеет открытый мир, который можно исследовать вместе с другими игроками или одному. Игроки могут объединяться в гильдии, чтобы сражаться с боссами и выполнить сложные задания.

Villagers & Heroes дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Villagers & Heroes выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)хз когда выйдет
Macintosh (mac)хз когда выйдет

Новый Villagers & Heroes входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Villagers & Heroes

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Villagers & Heroes, например:
  • В Villagers & Heroes черный экран и вылетает без ошибки
  • В Villagers & Heroes есть баги или игра лагает/фризит
  • Villagers & Heroes *.dll ошибка
, для обсуждения Villagers & Heroes

    Вы находитесь на странице игры Villagers & Heroes, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Villagers & Heroes (для ПК), превью, обзор и как пройти Villagers & Heroes (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Villagers & Heroes (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Villagers & Heroes отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Villagers & Heroes форум.