GameAwards.ru » Игры » Vampire: The Masquerade -- Redemption

Описание игры

Vampire: The Masquerade -- Redemption - это ролевая игра. Игроки играют за главного героя Кристофера Галлоуэя, который был превращен в вампира и стал членом клана Брудершафт. Игроки должны исследовать различные локации, сражаться с врагами и выполнять задания, чтобы продвигаться по сюжету. Одной из особенностей игры является возможность выбора различных ответов и действий, которые могут повлиять на ход сюжета и концовку игры. Игра также предлагает множество возможностей для персонализации персонажа и его способностей.

Vampire: The Masquerade -- Redemption дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Vampire: The Masquerade -- Redemption выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)07.06.2000

Новый Vampire: The Masquerade -- Redemption входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Vampire: The Masquerade -- Redemption

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Vampire: The Masquerade -- Redemption, например:
  • В Vampire: The Masquerade -- Redemption черный экран и вылетает без ошибки
  • В Vampire: The Masquerade -- Redemption есть баги или игра лагает/фризит
  • Vampire: The Masquerade -- Redemption *.dll ошибка
, для обсуждения Vampire: The Masquerade -- Redemption

    Вы находитесь на странице игры Vampire: The Masquerade -- Redemption, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Vampire: The Masquerade -- Redemption (для ПК), превью, обзор и как пройти Vampire: The Masquerade -- Redemption (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Vampire: The Masquerade -- Redemption (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Vampire: The Masquerade -- Redemption отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Vampire: The Masquerade -- Redemption форум.