GameAwards.ru » Игры » Uplink

Описание игры

Uplink - это компьютерная игра, которая представляет собой симулятор хакера. В игре игрок берет на себя роль хакера, работающего в виртуальном мире, и выполняет различные задания, связанные с взломом систем, кражей данных, взломом баз данных и другими хакерскими действиями.
Основной сюжет игры заключается в том, что игрок работает как "агент" для различных контрактных компаний, выполняя для них задания по взлому и получению информации. Игрок должен использовать свои навыки хакера, чтобы обходить системы безопасности, трассировку и другие препятствия.
Uplink предлагает игрокам возможность улучшать свои навыки хакера, покупать новое оборудование и программное обеспечение для улучшения своих возможностей. Игра также содержит элементы ролевой игры, такие как развитие персонажа и выполнение различных миссий.
Игра создает атмосферу интриги и напряженности, предлагая игрокам возможность почувствовать себя настоящим хакером, погружаясь в мир компьютерной безопасности и киберпреступности.

Uplink дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Uplink выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)хз когда выйдет
Linux (linux)хз когда выйдет

Новый Uplink входит в подборки: ТОП игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Uplink

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Uplink, например:
  • В Uplink черный экран и вылетает без ошибки
  • В Uplink есть баги или игра лагает/фризит
  • Uplink *.dll ошибка
, для обсуждения Uplink

Вы находитесь на странице игры Uplink, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Uplink (для ПК), превью, обзор и как пройти Uplink (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Uplink (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Uplink отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Uplink форум.